Добавить новость!

[30 Декабря 2012]triniti: С новым годом! http://lev.clan.su/forum/2-602-1 /Храм/
[31 Июля 2011]DpyG: http_lev_clan_su_forum_38_577_1 //
[16 Января 2010]DpyG: Всем голосовать - http://lev.clan.su/forum/2-502-1 /Храм/

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джаар  
Форум » Внешний двор храма » Стол заявок на вступление. » заявки на вступление в клан Воины Тефнут
заявки на вступление в клан Воины Тефнут
Amentizill отсутствует 17 Июня 2009 | 22:22:10 | Сообщение # 1

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

[admin]Воины Тефнут[/admin]

[admin]Заявление писать строго по приведённой ниже форме! Иначе заявка удаляется![/admin]

Введена новая система кланов Храма. система продиктована временем и городами для разных уровней персонажей. Разные уровни персонажей играют в разных городах. Основной состав игроков клана Воины Тефнут, игроки выше 10 уровня, место дислокации клана Дангола. Принятые персонажи младших уровней оказываются в одиночестве в Вади-Хальфе. исходя из этого была создана система кланов Храма.

Начальный кланы:Бродяги и Гринпис - место дислокации Махас, Вади-Хальфа. Приём персонажей с 0 по 9 уровень.
Средний клан: Матёрые Волки - Место дислокации Дангола приём в клан персонажей с 10 уровня
Основной клан: Воины Тефнут - Место дислокации Дангола, Абу-Хамед. Приём персонажей с 14 уровня.
Элитные боевые отряды клан: Хранители Тефнут. Персонажи 20 уровня. Клан не активирован.
Система приёма по уровням может меняться и не является тупо упёртой в уровни, что с таким уровнем. только в такой клан. всё можно обсудить и прийти к общему знаменателю.

Форма заявления:

1) Ник(имя) в игре; (просьба писать ники внимательно, на добрую половину ников сервер выдаёт, что таких персонажей нет в игре)

2) Уровень персонажа;

3) Ссылка на профайл на сайте Lava;

4) Причина выбора нашего клана.

5) Если вы состоите уже в одном из наших кланов, указать в каком.

6) Если состояли рание в кланах, просьба указать в каких и причины ухода.

7) Просьба оставляете контактные данные, для связи с вами аску, скайп.

Если вы не знаете где взять эти данные пишите:
Джар Глава клана
Amentizill Хранитель Храма [icq]444249604[/icq] скайп amentizill

Срок рассмотрения заявлений в течение 3 суток. О причине отказа сообщается.

После смены группы, обновите сессию на сайте. Для этого нужно нажать кнопку ВЫХОД, и заново ввести логин и пароль, активировав новую сессию. При старой сессии недоступна новая часть форума, которая открывается при смене форумной группы.

желательно подключить Skype
Скачать последнюю версию с официального сайта


Российская Федерация
kostariko отсутствует 23 Июня 2009 | 00:10:29 | Сообщение # 2

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 1
Подарки: 0

1. коста рико
2. 12 лвл
3, данные личного профиля : умения - стрельба : винтовка,автомат,дробовик
специализации холодное оружие 6лвл ( 1 ур. +50% )
автомат 12 лвл (3 ур +16 % ) медицина 6лвл+50%
ловкость 8
4.Основная причина БРЭНД - единственный наиболее для меня подходящий из предлагаемых игрой(наиболее подходящее знамя, под которое можно встать). Вступление в промежуточный ( " .... ВОЛКИ ") клан считаю неприемлемым из -за неподходящего для меня наименования. Для меня (прошу отнестись с пониманием)этот фактор ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ .
6. Состоял в " Спецназ России" с 6 по 10 лвл .Замечаний , долгов нет,участие в клановой жизни- согласно игровым правилам и нормам взаимной помощи (как впрочем и помощи ,оказываемой другим (НЕ ОТМОРОЗКАМ) игрокам). Причина ухода - собственная инициатива . В " Повелители Хаоса " - 4 часа - это время впервые заставило серьезно задуматься о "нимбе" над головой.
7. 7.1. игровой ник (можно почтой ) 7.2. hevo2@pochta.ru

Российская Федерация
Amentizill отсутствует 23 Июня 2009 | 01:11:18 | Сообщение # 3

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Уровень эт так для обозначения приблизительных параметров, но не является жёстким критерием. Нам нужны больше друзья, и люди которые останутся с нами и в горе и в радости, преданные богине Тефнут, а не бойцы, которым ток дай пострелять.

Видишли уровень можно набрать любо, но эт не сделает человека хорошим, если он таковым не является изначально. Поэтому уровни не так важны. Кто играет постоянно, тот их и так набирает.

желательно иметь скайп, так как оень много кланового общения идёт через чаты скайпа. Скачать его просто, как и найти, через любой поисковик.

[go]принят[/go]


Российская Федерация
MasterWu отсутствует 28 Июня 2009 | 17:27:06 | Сообщение # 4

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 61
Подарки: 3

1.Халед Аль Асад
2.12 level.пулеты-3,п-п-3.
3.Халед и т.д.
4.Мне сильно помогли подкланы тефнута,особенно благодарен Рино.Но и во всяком случай вступить в иной клан причины нет.
5.Бродяги-Матерые ну и собсно все.
6.-/-
7.373-852-268 icq.

[go]Принят[/go]


Российская Федерация
Sohei отсутствует 09 Июля 2009 | 21:49:49 | Сообщение # 5

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 3
Подарки: 0

1) Kellerbi
2) 8 - это за три дня плотной игры
3) http://www.lava-online.ru/user/Kellerbi/
4) Предлагали как-то вступить. Ну и хочу разобраться по игре, что как. Да и потом, лучше быть в команде, чем одному
5) не состою
6) не был, не состоял
7) 314898841 но появляюсь редко там

PS задал вопрос в соседней ветке, так что если подхожу - сразу не принимайте, прочитайте сначала вопрос: Вопрос, если я вступлю в клан, то смогу ли по своему желанию, по поводу и без, валить чуваков из клана "Другие?". Или мне сначала утолить жажду мести, а потом уже сюда вступать?


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 09 Июля 2009 | 22:10:43 | Сообщение # 6

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

[go]принят[/go]

Я не знаю как вы будите выживать в нашем клане. мы специально сделали ограничение по уровню, что бы маленькие уровни не попадали под войну с рисованными админскими кланами. Нам не очень охота, что бы вас валили. Процент выживания весьма низкий. Мало кто выдерживает, большая часть уходит из игры совсем. Но дело ваше, принять эт не проблема, рас вы хотите. Клан Другие, это мелочь. по сравнению с рисованными персами админ кланов.


Российская Федерация
ssk9000 отсутствует 09 Июля 2009 | 22:56:18 | Сообщение # 7

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 1
Подарки: 0

1) ssk9000
2) 11
3) http://www.lava-online.ru/user/ssk9000/
4) Как вступил в бродяги не видел причин уходить еще куда-то
5) Бродяги, Волки...
6) п.5) рост
7) ася 100881658, ssk9000{dog}yandex.ru

[go]Принят! Добро пожаловать![/go]


Российская Федерация
STRV отсутствует 12 Июля 2009 | 17:07:38 | Сообщение # 8

Настрой:

Львы Храма

Сообщений: 41
Подарки: 1

strv
11
http://www.lava-online.ru/user/STRV/
не вижу причин щемиться в другой
матерые волки
бродяги - матерые волки
218914912 просьба сразу представляться, а то вдруг забаню)))

[go]принят, у нас все в основном общаются через чаты скайпа, желательно установить.[/go]


Российская Федерация
24fobos24 отсутствует 24 Июля 2009 | 11:13:16 | Сообщение # 9

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 2
Подарки: 0

1) Fobla24
2) 12
3) www.lava-online.ru/user/24fobos24/
4) повышение, школу окончил)))
5) Бродяги
6) 24fobos24@mail.ru

[go]Принят! Добро пожаловать![/go]


Российская Федерация
Mak7imus отсутствует 25 Июля 2009 | 09:10:22 | Сообщение # 10

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 2
Подарки: 0

1) Mak7imus
2) 13
3) http://www.lava-online.ru/user/Mak7imus/
4) Повышение (в основе всегда приятнее)
5) Гринпис
6)maximus95@bk.ru

Российская Федерация
Amentizill отсутствует 26 Июля 2009 | 01:51:06 | Сообщение # 11

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Affidavit_Donda,Mak7imus

Давайте сделаем так. Я вам оформлю статус на форуме, как у всех, с доступом во внутренний двор, а с самим переводом в клан подождём. Видиш ли у нас довольно много войн, причём с сильными кланами. На самом деле легче бегать, фармить. качатся в Гринписе, тих спокойно, ни кто особ не трогает. Ну а потом хорошо бы иметь скайп для лучшей связи, в нём хоть всегда отыщиш нас всех. Ну а так-то можем и в игре принять, мнет всё равно, просто мы то принимаем, а потом пишут письма, вот меня за день убили больше чем за всю игру. Как бы всех убивают. к этому над иметь привычку и уметь уворачиваться от перехватов. Дел опыта и привычки. Лично меня особ не досаждают, хотя и охотятся. В общем подумайте, ну а тут статус сменю.

[go]приняты[/go]


Российская Федерация
Force отсутствует 27 Июля 2009 | 18:21:57 | Сообщение # 12

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 168
Подарки: 3

1) Force

2) 11 + 49%

3) http://www.lava-online.ru/user/Force+Commander/

4) Нравится

5) Бродяги

6) Бродяги. Никто не играет и нормально не работает на чертежах.

7) Аська 3118779-два-пять, мыло - в профиле


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 27 Июля 2009 | 22:06:06 | Сообщение # 13

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Статус поменял. щас в игре вообще затишье, да и в основе не так активно все играют. Я к примеру тож щас весь в работе, и играть особ некогда. Но появляюсь практически ежедневно.

[go]Force принят[/go]


Российская Федерация
Denison отсутствует 16 Августа 2009 | 18:49:32 | Сообщение # 14

Настрой:

Львы Храма

Сообщений: 4
Подарки: 0

1) Denison

2) 13

3) профиль

4) Выгоняют из "бродяг", большой слишком.

5)"бродяги"

6) Нет, не состоял. 5 минут в "либерти" можно не считать.

7) denisoninlava - скайп


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 16 Августа 2009 | 19:57:11 | Сообщение # 15

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Статус на сайте у тебя прописан, так что тут менять нечего. Сам перевод дело чисто техническое.

Но вот кто эт там тебя выгоняет с бродяг? По уму в Бродягах нужна группа из боле мене прокачанных персов, иначе кто будет охранять и помогать маленьким. Я категорически против, что бы когот гнали в основной клан. Если человеку нравится в бродягах или Гринписе, пусть играет. От этого он не перестаёт быть полноценным сокланом ВТ. Не так важно кто в каком из кланов ВТ состоит, важней насколько ему самому интересней играть, и где от него будет пользы. Считаю, что в Бродягах группа прокачанных игроковЮ будет весьма полезна.


Российская Федерация
Форум » Внешний двор храма » Стол заявок на вступление. » заявки на вступление в клан Воины Тефнут
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Каждая буква закопирайчена! © Используются технологии uCoz