Добавить новость!

[30 Декабря 2012]triniti: С новым годом! http://lev.clan.su/forum/2-602-1 /Храм/
[31 Июля 2011]DpyG: http_lev_clan_su_forum_38_577_1 //
[16 Января 2010]DpyG: Всем голосовать - http://lev.clan.su/forum/2-502-1 /Храм/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джаар  
Форум » Внешний двор храма » Стол заявок на вступление. » Здесь можно задать любые вопросы. (Тема вопросов.)
Здесь можно задать любые вопросы.
Amentizill отсутствует 02 Мая 2008 | 15:08:15 | Сообщение # 1

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

В этой теме можно задать любые вопросы по храму богини Тефнут, и вступлению в него.
Узнать о деятельности и целях храма. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

ICQ - 477-571-135
Скайп -


Российская Федерация
Almazi отсутствует 22 Мая 2008 | 07:59:21 | Сообщение # 2

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 2
Подарки: 0

А почему я в игру не могу зайти? Захожу в тест, а мне грят, что неверный пароль или логин.

Российская Федерация
DpyG отсутствует 22 Мая 2008 | 08:38:56 | Сообщение # 3

Настрой:
Старший Хранитель

Сообщений: 462
Подарки: 9

Almazi, а ты точно зарегистировался по этой ссылке
http://www.lava-online.ru/index.php?do=register
?
После регистрации тебе нужно зайти на сайт лавы, ввести логин и пароль, как войдёшь, можно тогда в тест идти))

Российская Федерация
Lesnik_136 отсутствует 19 Июня 2008 | 21:05:58 | Сообщение # 4

Настрой:

Друзья

Сообщений: 2
Подарки: 0

Любые - так любые biggrin

Несколько вопросов по уставу:

1) "Оставляет за собой право на любые необходимые действия для защиты своих интересов и интересов, союзных кланов."

В то же время я не раз слышал от тебя, что заключение союзов идет в разрез с целями и задачами клана. Как и войны;)
ЕМНИП связано это с тем, что это может навредить золотым нашим нубам и повлиять на их выбор дальнейшего пути.

2) "Храм предоставляет кров всем желающим, для временного или постоянного проживания."

Продолжаю спотыкаться об эту фразу;) Может имеет смысл скрпипастить твой ответ с Лавы в тему "наиболее частые ответы на вопросы"

3) "- Запрещается шакальство на всей территории Африки. Меру и степень шакальства определяет храмовое сообщество."

Трогательный абзац;)
Если кто-то с храмовым значком будет разбойничать, то как к этому отнесется храм в целом?
Лично я никогда не считал нападения с целью наживы чем то нехорошим (хотя и никогда не злоупотреблял этим) и совсем не понимаю чистого ПВП, когда цена смерти - это только цена патрошек и аптечек.
"Душегуб" с одной стороны понижает репутацию клана, а с другой может оказывать иную (и немалую) поддержку клану или вырасти в великого гробителя корованов;)

Представил себе душегубский отдел Храма, где опытные инструкторы дают практические занятия по правильному загону и отстрелу корованов;)

***
Еще по уставу:

Прогони его через ворд;) Или дай почитать-подправить кому-нибудь башковитому. Даже мне, хроническому двоичнику, бросаются в глаза неверные окончания и пропущенные запятые.

***
Не по уставу и все в кучу;):

Планируется ли поддержка начальным шмотом (дарение, аренда) золотых наших нубов? С одной стороны - это хорошо, с другой - халява для мультов.
Планируется ли кредитование игровой валютой новичков (если это будет разрешено правилами игры)?
Кредитование может быть неплохим источником дохода Храму, но с новичками финансовые дела вести крайне опасно.

***
На сайте есть "библиотека", но она совершенно пуста. Статейка про золотых нубов смотрелась бы там очень уместно.
***
С КПК войти под своим логином не удалось. Т.е. кнопка войти нажимается, страница обновляется - и один фик не входит. Ну да ладно.;)
***

p.s. Если есть сомнения в том, что я это я - напиши в личку на ГХ.
p.p.s. В Храм не собираюсь. Просто живо интересуюсь;)


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 19 Июня 2008 | 22:04:41 | Сообщение # 5

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Касательно всех технических неполадок, это к Другу, он у нас тех админ сайта.

Устав когда-нибудь подправим.

Quote (Lesnik_136)
"Храм предоставляет кров всем желающим, для временного или постоянного проживания."

Продолжаю спотыкаться об эту фразу;) Может имеет смысл скрпипастить твой ответ с Лавы в тему "наиболее частые ответы на вопросы"


Возможно, но пока этот частый вопрос, задал только ты один.)))

Касательно шакльста, эта такая позиция, очертания которой достаточно сложно определить, в прочем ты и сам это видишь. Таким образом придётся рассматривать каждый отдельный случай индивидуально. В общем это сложный вопрос, но в то же время принципиальный, но и точный шаблон для него изготовить сложно. Как ты сам отметил случаи могут быть всякие разные, сказать с маху, это плохо, а это хорошо очень сложно.

Quote (Lesnik_136)
Планируется ли поддержка начальным шмотом (дарение, аренда) золотых наших нубов? С одной стороны - это хорошо, с другой - халява для мультов. Планируется ли кредитование игровой валютой новичков (если это будет разрешено правилами игры)? Кредитование может быть неплохим источником дохода Храму, но с новичками финансовые дела вести крайне опасно.

Мы специально ни где не писали про материальную поддержку. У меня нет желания заманивать в клан халявщиков, а тем более их финансировать. Как ты знаешь у нас несколько ступиний. Первая, это не основной состав, в который принимаются все желающие, их может быть через чур много и всех снабжать, просто не хватит средств. Однако они получат клановый знак, доступ в клановую локацию, и многое другое связанное с кланом, но деньгами их снабжать ни кто не будет, в прочем как и просить их вкладывать в клан. Те кто решат связать свою жизнь в Лаве с храмом, и войдут в основной состав, конечно будут пользоваться и клановыми вещами, и материальной поддержкой клана, но к ним соответственно другие требования, клан для них, они для клана - взаимосвязь и взаимо отдача. Вобще я не люблю решать все эти меркантильные вопросы, но к сожалению они возникают очень часто. Скажем так, я считаю, что в игре ни кто не должен играть за чужой счёт, ни кто не должен финансировать игру другого игрока. Помочь, это одно, финансировать, это другое. Тоесть хочеш помочь другому игроку финансово, ради бога, это личное дело. Но есть клановые деньги, куда каждый вносит свой вклад, так вот они ни в коем случае не должны расходоваться на прокачку отдельных игроков, какими бы те именитыми не были. Ни кто не должен оплачивать игру другого, будь он хоть какой пупок.

Касательно библиотеки пока по ней нет решения, чего туда вносить. Статью пр нубов? надо будет подумать, куда разместить, я уже про неё и забыл.)))

Если на что не ответил, то повтори ещё разок, а то слишком много вопросов, уже сбился чего ответил, чего нет.)))


Российская Федерация
Zloy отсутствует 02 Октября 2008 | 01:53:05 | Сообщение # 6

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 185
Подарки: 6

У Лесника харизматический стиль изложения мыслей....

Украина
KOTzilla отсутствует 02 Октября 2008 | 02:54:21 | Сообщение # 7

Настрой:
Глава ОК | Глава БО
Жрецы

Сообщений: 216
Подарки: 5

Quote (Zloy)
У Лесника харизматический стиль изложения мыслей....

У него сайт есть http://dromedar.ucoz.ru/ можеш какнить на досуге почитать+)

Российская Федерация
Composer отсутствует 10 Октября 2008 | 22:51:47 | Сообщение # 8

Настрой:

Друзья

Сообщений: 50
Подарки: 0

Извените,но можно знать, почему из новостной страницы был удалён текст, это политика???Дело не в содержании, просто интересо

Российская Федерация
Amentizill отсутствует 10 Октября 2008 | 23:13:09 | Сообщение # 9

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

с какой странице и какой текст? Мы мало чего удаляем, бывает чистим старое, либо совсем устаревшее, либо уже не соответствующие действительности. О каком конкретно идёт разговор?

Российская Федерация
Composer отсутствует 11 Октября 2008 | 23:44:41 | Сообщение # 10

Настрой:

Друзья

Сообщений: 50
Подарки: 0

Amentizill, Вопрос снимается. Не буду мусолить тему.

Российская Федерация
Amentizill отсутствует 12 Октября 2008 | 01:22:09 | Сообщение # 11

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

ок, только я так и не понял о чём была реч Просто вроде как ни чего и не сносили. Снесли образцы клан знаков. В своё время выкладывались для администрации и находились в разработке. Теперь тема уже не нужна и я её снёс. вроде больше ничего не сносил. А снёс ещё тему с попытками поругаться в клане.))) Разборки это в личку, из форума делать помойку не стоит. Это чисто моя политика, и к игре не имеет отношения. Если ты о чом другом будь другом, чиркни в личку напомни.

Российская Федерация
Sohei отсутствует 09 Июля 2009 | 21:49:34 | Сообщение # 12

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 3
Подарки: 0

Вопрос, если я вступлю в клан, то смогу ли по своему желанию, по поводу и без, валить чуваков из клана "Другие?". Или мне сначала утолить жажду мести, а потом уже сюда вступать?

Российская Федерация
Amentizill отсутствует 09 Июля 2009 | 22:04:47 | Сообщение # 13

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Валить можно только тех, с кем стоит официально война, в дипломатии клана. Так же строго запрещено валить тех с кем стоит мир, даже на чертежах. С кланом Другие, вроде поставлен официальный вар на основу.

Российская Федерация
Uata отсутствует 28 Апреля 2010 | 13:45:46 | Сообщение # 14

Настрой:

Гости Храма

Сообщений: 3
Подарки: 0

Всем привет!!! Играла как то давно в Лаву и у меня сохранился персонаж 4лвл но с навыком автоматы и винтовки по 1. Сейчас ностальгия мучает и хочу вернутся. Имеет ли смысл развивать того старого персонажа, есть ли выгода от навыка автоматы на 4лвл или проще начать все заново??

Российская Федерация
Force отсутствует 28 Апреля 2010 | 18:26:48 | Сообщение # 15

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 168
Подарки: 3

А что качать заново? Пистолет? Лучше продолжить.

Российская Федерация
Форум » Внешний двор храма » Стол заявок на вступление. » Здесь можно задать любые вопросы. (Тема вопросов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Каждая буква закопирайчена! © Используются технологии uCoz