Добавить новость!

[30 Декабря 2012]triniti: С новым годом! http://lev.clan.su/forum/2-602-1 /Храм/
[31 Июля 2011]DpyG: http_lev_clan_su_forum_38_577_1 //
[16 Января 2010]DpyG: Всем голосовать - http://lev.clan.su/forum/2-502-1 /Храм/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Внешний двор храма » Новости храма. » Изменения на сайте и форуме.
Изменения на сайте и форуме.
Amentizill отсутствует 16 Января 2010 | 11:14:43 | Сообщение # 1

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

В ближайшее время будет проводится изменение сайта и форума.

Немного будет меняться контекст сайта, в сторону Храма на стыке миров. То есть произойдёт усиление в сторону разных игр в инете, с меньшим акцентом на Лаву. То есть будет описание других игр, возможно статьи по другим играм, и в целом по игровому рунету. Разумеется вы то же все сможите принять участие в насыщение сайта новым контекстом. Кто где был, что видел, за против.

Остаётся проблема с дизайном сайта. Дизайн сайта устарел и требует нового. К сожалению так ни кто и не взялся на прорисовку новых деталей дизайна. с этим у нас хуже всего, и всё же ждёмс предложений.

Форум сайта подвергниться изменениям. Появится 1-2 новых ветки. Скорей всего произойдёт надставка ветки над внешним двором,типа Околоземье храма. Ветку планируется использовать под описание различных игр. В раздел о Лаве частично переедут темы с ветки бродяг, с библиотеки. К описанию игр, кто где был, может подключится каждый, как уже проживающие в храме, так и зарегистрированные и не зарегистрированные гости. Статьи о разных играх, глазами участников будут приниматься как хвалебные, так и критичные. У каждого своё виденье, и пусть так и будет. Ветка Бродяги будет удалена, как не действующая, часть тем сместится в мусорку, часть по другим разделам. Вероятно уберём некоторые не задействованные разделы в других ветках форума. Сами разделы подвергнутся небольшой чистки, частично от флуда где он лишний, частично из-за устарения. Сообщения и сами темы мы обычно не стираем, а сваливаем в специальный раздел Мусорка. Он в самом низу форума и большинство его не видит, однако все ваши исчезнувшие топики и сообщения будут там сохранены.

Прошу всех участников и гостей, у кого есть пожелания, вопросы, замечания, высказываться в этом топике. Мы можем перекраивать сайт как угодно, поэтому хотелось бы послушать предложения и обсуждения кройки. чего убрать. чего добавить, чего изменить, в каких направлениях двигатся, на что ориентироваться.


Российская Федерация
triniti отсутствует 16 Января 2010 | 11:26:23 | Сообщение # 2

Настрой:
Глава Храма
Ст. Жрецы

Сообщений: 201
Подарки: 25

надеюсь, что после того как на нашем сайте прорекламируют другие игры - в лаве тефнуты ещё останутся?

Российская Федерация
Amentizill отсутствует 16 Января 2010 | 11:42:54 | Сообщение # 3

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Разумеется останутся. От того есть на нашем сайте информация по другим играм или нет, ничего для самого клана не меняется. Большинство сокланников и так шарятся по разным проектам. Вот и пусть за компанию описывают свои похождения по другим играм, что им там понравилось, что нет, советы по играм где сами бывали. Вон в скайпе сколько обсуждается разных игр, так пусть прок будет от этих обсуждений, и пишут своё резюме тут, на сайте. Так что обсуждение игр на сайте ни чего не меняет.

Российская Федерация
_Di_ отсутствует 16 Января 2010 | 12:02:57 | Сообщение # 4

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 30
Подарки: 10

:) Я б тут многое поменял, но меня Друг косвенно послал в попу с моим минимализмом biggrin

--------------------

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу
"твой кролик написал". (Your Bunny Wrote) (прим. : английский вариант следует прочитать быстро)


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 16 Января 2010 | 12:07:11 | Сообщение # 5

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Значит оба по ушам получите. Ничего не знаю. как хотите, но что бы дизайн на сайте был сменён. На Стиль Храма на стыке миров.

Российская Федерация
DpyG отсутствует 16 Января 2010 | 16:21:50 | Сообщение # 6

Настрой:
Старший Хранитель

Сообщений: 462
Подарки: 9

та тута не минимализм нужен))) всё на корню надо переверстать

Российская Федерация
DpyG отсутствует 16 Января 2010 | 16:30:57 | Сообщение # 7

Настрой:
Старший Хранитель

Сообщений: 462
Подарки: 9

Вобщем мысль по редизайну есть. Ди, над чтоб постучался ты в мой скайп или асю :-)

Российская Федерация
fazer отсутствует 16 Января 2010 | 16:34:29 | Сообщение # 8

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 69
Подарки: 11

и старый мир мы весь разрушим,,,,,,,,,...в принцыпе я был на разных проектах, но писать , для меня это кердык, с полным описанием(((((

Российская Федерация
Джаар отсутствует 16 Января 2010 | 19:32:17 | Сообщение # 9

Настрой:
Глава ОК
Жрецы

Сообщений: 180
Подарки: 6

Итак... у меня "семечковое" настроение... поэтому держитесь!!!
Заглавная страница будет выглядеть как (три варианта):
1) как храм а-ля Нотер Дам, с витражами. Каждый витраж отражает суть одного мира (с соответствующим изображением и аналогичным содержанием). Ворота - вход в общеигровой и околоигровой раздел - типа приемная, флуд, и.т.д. При наведении курсора на витраж он подсвечивается в стиле "Ааааалилуйа!" А дверь слегка приоткрывается.
2) как замок. С различными башнями. Каждая башня - отдельный мир. В окне башини - изображение мира. При наведении курсора - маааленькая анимация. Ворота в замок - тсм. выше.
3) Навеяно Аллодами и Небом. Фон - небо с облаками, по площади в воздухе висят летающие острова, соединенные цепями. На каждом острова находится портал, в котором смутное изображение соответствующего мира. На центральном и самом большом острове находится самый вычурный портал, в котором изображения из нескольких миров переплетаются и смазываются по спирали (общий раздел). При наведении какая нить анимация, например при наведении на "мир" - просто плавающая картинка, а при наведении на общий раздел - полное смазывание в стиле разноцветного круговорота.

Внутри каждого мира каждый раздел (приемная, главный зал, чертоги) стилизовать соответствующей картинкой в стиле данного мира. Например в Небе - водушный порт, а в лаве пыльная лачуга с калашниковым на стене. Данная картинка будет не как фоном, а скорее как шапка (как наш лев), только раза в два больше размером.

ЗЫ: Кстати http://nazgul.clan.su/ просто набрел... очень понравилось, но не совсем то, как я вижу... хотя идеи есть интересные.

ЗЗЫ: Я полностью ХЗ что из этого вообще програмно осуществио... я просто под семечками)))


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 16 Января 2010 | 19:54:13 | Сообщение # 10

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

fazer

Мы ничего рушить не собираемся, у нас тут не революция. Собираемся убрать не работающие и устаревшие функции, и добавить новые. Форум больше притерпит изменений в качестве дополнения нового, а не уничтожения старого.


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 16 Января 2010 | 20:11:04 | Сообщение # 11

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Джар, я приблизительно за такую же штуку, тип на главной общий фон, тип может замка с башенками, каждая башенка ведёт в своё. Или картинка замка в далеке, а перед ней дорога с развилками, и указателями, на указателях прописаны направления по сайту. Вот ток думаю вряд ли сие осилят наши кустари.

Российская Федерация
DpyG отсутствует 16 Января 2010 | 21:57:32 | Сообщение # 12

Настрой:
Старший Хранитель

Сообщений: 462
Подарки: 9

Quote (Джаар)
я просто под семечками)))


Российская Федерация
Fatrick отсутствует 17 Января 2010 | 12:17:09 | Сообщение # 13

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 195
Подарки: 7

DpyG, Семечки, хурмовые семечки.

Российская Федерация
Amentizill отсутствует 17 Января 2010 | 13:45:32 | Сообщение # 14

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Произошла небольшая расчистка форума.

Раздел Бродяг расформирован, часть тем переехала в подраздел Наставники, часть в Мусорку. Статусная группа бродяги так же ликвидирована, как не используемая.
Мастерские претерпели изменения. Боле мене ценное переехало в одну мастерскую, лишнее в мусорку. ; подраздела теперь слиты в один.
Подраздел Босы расформирован, темы перекинуты в подраздел Библиотека.
Почищен Стол заявок от флуда, и часть тем закрыта.
Почищена Библиотека, от флуда, и кое какие темы убраны, а часть совмещены в другие.

В принципе это практически всё, что требовалось почистить и убрать, ну может ещё чего по мелочи. Может переназначим модераторов на разделы. хотя это и не особо нужно, но пусть будет.

Продолжаем слушать предложения по форуму и сайту.


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 18 Января 2010 | 21:57:25 | Сообщение # 15

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Если кому надо где функции модератора, для более качественного ведения определённых разделов, то пишите, рассмотрим. . Пока Гавриле прописали на Библиотеку и мастерские. Да Ди на библиотеку, так как туда переехал его раздел Босы. Они хоть и не просили, но пусть будет. Кому ещё нужно, и на какие разделы бог его знает, так что пишите сами.

Российская Федерация
Форум » Внешний двор храма » Новости храма. » Изменения на сайте и форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Каждая буква закопирайчена! © Используются технологии uCoz