Добавить новость!

[30 Декабря 2012]triniti: С новым годом! http://lev.clan.su/forum/2-602-1 /Храм/
[31 Июля 2011]DpyG: http_lev_clan_su_forum_38_577_1 //
[16 Января 2010]DpyG: Всем голосовать - http://lev.clan.su/forum/2-502-1 /Храм/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Di_  
Форум » Внешний двор храма » Млять, мы в Африке! » Что случилось с оружием? (для новичков)
Что случилось с оружием?
Гаврила отсутствует 20 Августа 2009 | 16:30:48 | Сообщение # 1

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 197
Подарки: 10

При входе в игру после 18 августа, вы могли обнаружить "страшную" замену своего оружия на "непонятную фигню".
А случилось следующее: полностью сменилась оружейная система игры.
Если раньше почти на каждом уровне существовали все виды оружия (дробы, автоматы, пулемёты и т.п.), то
теперь схема стала иная (см. картинку) - "доступ" к разным типам стволов появляется на разных уровнях.
С каждым вторым уровнем вы сможете добавить в свой арсенал новый тип стволов.
Соответственно изменились и характеристики стволов - дробовики стали...ммм... полным каком, ПП тоже.
А пулемёты начинаются только с 16 уровня.
Хотя, конечно, вы можете взять ствол выше своего уровня, но он сломается оооочень быстро.
Так что спокойно качайтесь теми стволами, которые вам наменяли или которые продаются на ваш уровень.
С 6 до 12 уровня лучше бегать с комплектом винтовка+дроб или винтовка+ПП, но имейте в виду, что дробовиков выше 8 уровня теперь нет.

Про специализации.
Есть две спецы, которые можно взять без покупки голда - первая бесплатно, вторая за 1000А.
Брать спецу "на будущее" (например автоматную, когда до автоматов ещё далеко), особенного смысла нет.
Лучше качать то, что в данный момент доступно. Дальше вы можете либо докупить нужные спецы за голд,
либо сменить существующую. Допустим на раннем этапе можно взять спецу на дробовики, она прокачает силу и вместительность рюкзака.
Когда дорастёте до автоматов, можно сбросить дробы (сила тоже сбросится) и взять на спецу автомат.
Но вообще, сейчас со спецами такая муть получилась, что и сами геймдизы ещё думают, что с ней делать.
Нынешняя схема специализации была привязана к старой системе оружия, а к новой не клеется.

З.Ы. Если вы уже хорошо прокачали спецу на автоматы-пулемёты (хотя бы больше 2.5), но до этих стволов вам ещё далеко, то можно пока не сбрасывать, потом пригодится


Российская Федерация
KOTzilla отсутствует 20 Августа 2009 | 17:42:55 | Сообщение # 2

Настрой:
Глава ОК | Глава БО
Жрецы

Сообщений: 216
Подарки: 5

из графика я вижу, что идеальное фарм оружие это винтовка, хотя по урону еще не смотрел

Российская Федерация
Гаврила отсутствует 20 Августа 2009 | 17:47:33 | Сообщение # 3

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 197
Подарки: 10

Так все и фармят щас винтами. Урон у них неплохой, только вот косят жутко

Российская Федерация
Kuznechik0970 отсутствует 20 Августа 2009 | 19:24:57 | Сообщение # 4

Настрой:

Львы Храма

Сообщений: 7
Подарки: 0

Балин, региться уже не дает, пушо на юкозе все мои почты заняты, пришлось под этой.
ТАк вот. хотелось бы сказать следущее: АДмиралу КОлбасьеву - прошу прощения конечно, но Ваш старый хороший дробовик теперь вам могу вернуть только в виде джекхаммера =( . и вобще эта замена лишила меня возможности стрелять из дробовика. дали джекхаммер, на который нужно 2 спецы дробовика.. и чо мне теперь прикажете делать? положил его всторонку вобщем...
Далее. Админы конечно какахи. о таких вещах нужно предупреждать заранее, кроме того множество наших дорогих и уважаемых старшеклановцев потеряли на этом реальные деньги, не просто заработанные в игре, а вложенные, самые настоящие деньги. и неплохие. администраторам минус! я бы подумал насчет лоббирования власти с целью помочь соклановцам. нафлудил, спасибо за внимание, если кто прочтет.

Украина
Гаврила отсутствует 20 Августа 2009 | 19:47:09 | Сообщение # 5

Настрой:

Монахи Храма

Сообщений: 197
Подарки: 10

То, что всех опрокинули - это факт =)
Дробовик пока не сливай никуда.
Пиши Адмиралу, найдёт тебе ствол попроще, чтобы спецу прокачать, потом будешь стрелять джекхаммером.
В общем и целом про обнову предупреждали, но вот что резко исчезнут старые стволы - это большая подстава.

З.Ы. У самого автомат лежит, спецы не хватает, а старый автомат на ПП заменили.


Российская Федерация
panton отсутствует 20 Августа 2009 | 20:17:18 | Сообщение # 6

Настрой:

Ст. Жрецы

Сообщений: 117
Подарки: 2

Гаврила, Стукнись в скайп обсудим твою проблему:)

Российская Федерация
DpyG отсутствует 20 Августа 2009 | 20:51:11 | Сообщение # 7

Настрой:
Старший Хранитель

Сообщений: 462
Подарки: 9

Quote (Kuznechik0970)
Балин, региться уже не дает, пушо на юкозе все мои почты заняты, пришлось под этой.

Все сайты сейчас под единой системой uNet, зарегился однажды на ucoz - на все сайты сможешь заходить без регистрации.


Российская Федерация
Amentizill отсутствует 20 Августа 2009 | 22:15:43 | Сообщение # 8

Настрой:
Хранители

Сообщений: 949
Подарки: 9

Друг. мы с этой проблемой и не знанием сталкиваемся уже не первый рас. Да пароли подходят от любой реги, на любом сайте укоз, но большая часть этого не знает. Будь доб, сделай тут отдельную тему мануал, с подробным описанием, что и как. со ссылками на профиль общей реги. Я прикручу её в путеводитель. как дополнительную информацыю. Над ещё вытащить мануал Расты, по скайпу.

Kuznechik0970

Ну и мы вообще т тут всё читаем.


Российская Федерация
DpyG отсутствует 20 Августа 2009 | 23:27:27 | Сообщение # 9

Настрой:
Старший Хранитель

Сообщений: 462
Подарки: 9

лан, сделаю даже видео мануал по uNet

Российская Федерация
Форум » Внешний двор храма » Млять, мы в Африке! » Что случилось с оружием? (для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каждая буква закопирайчена! © Используются технологии uCoz